第2日目 予選ラウンド
Group | Start | Player | Country |
---|---|---|---|
1 | 8:30 | 杉原 輝雄 Teruo Sugihara | |
谷口 拓也 Takuya Taniguchi | |||
増田 伸洋 Nobuhiro Masuda | |||
2 | 8:40 | スティーブン コンラン Steven Conran | |
髙橋 竜彦 Tatsuhiko Takahashi | |||
宮里 聖志 Kiyoshi Miyazato | |||
3 | 8:50 | 菊池 純 Jun Kikuchi | |
岩田 寛 Hiroshi Iwata | |||
加瀬 秀樹 Hideki Kase | |||
4 | 9:00 | 星野 英正 Hidemasa Hoshino | |
池田 勇太 Yuta Ikeda | |||
ロベルト カールソン Robert Karlsson | |||
5 | 9:10 | 鈴木 亨 Toru Suzuki | |
金 庚泰 Kyung-Tae Kim | |||
五十嵐雄二 Yuji Igarashi | |||
6 | 9:20 | 久保谷健一 Kenichi Kuboya | |
宮瀬 博文 Hirofumi Miyase | |||
上平 栄道 Masamichi Uehira | |||
7 | 9:30 | 宮本 勝昌 Katsumasa Miyamoto | |
手嶋 多一 Taichi Teshima | |||
額賀 辰徳 Tatsunori Nukaga | |||
8 | 9:40 | 藤田 寛之 Hiroyuki Fujita | |
谷口 徹 Toru Taniguchi | |||
兼本 貴司 Takashi Kanemoto | |||
9 | 9:50 | ジェーソン ダフナー Jason Dufner | |
ブレンダン ジョーンズ Brendan Jones | |||
中嶋 常幸 Tommy Nakajima | |||
10 | 10:00 | プラヤド マークセン Prayad Marksaeng | |
ビジェイ シン Vijay Singh | |||
石川 遼 Ryo Ishikawa | |||
11 | 10:10 | 丸山 大輔 Daisuke Maruyama | |
裵 相文 Sang-Moon Bae | |||
横尾 要 Kaname Yokoo | |||
12 | 10:20 | エディ リー Eddie Lee | |
貞方 章男 Akio Sadakata | |||
津曲 泰弦 Taigen Tsumagari | |||
13 | 10:30 | 野上 貴夫 Takao Nogami | |
上田 諭尉 Yui Ueda | |||
川岸 良兼 Ryoken Kawagishi | |||
14 | 10:40 | 佐藤 信人 Nobuhito Sato | |
高山 忠洋 Tadahiro Takayama | |||
ディネッシュ チャンド Dinesh Chand |
Group | Start | Player | Country |
---|---|---|---|
15 | 8:35 | フランキー ミノザ Frankie Minoza | |
小山内 護 Mamo Osanai | |||
ハン リー Han Lee | |||
16 | 8:45 | 篠崎 紀夫 Norio Shinozaki | |
桑原 克典 Katsunori Kuwabara | |||
ウェイン パースキー Wayne Perske | |||
17 | 8:55 | 冨山 聡 Satoshi Tomiyama | |
松村 道央 Michio Matsumura | |||
藤島 豊和 Toyokazu Fujishima | |||
18 | 9:05 | 富田 雅哉 Masaya Tomida | |
甲斐慎太郎 Shintaro Kai | |||
| | ||
19 | 9:15 | 近藤 共弘 Tomohiro Kondo | |
細川 和彦 Kazuhiko Hosokawa | |||
平塚 哲二 Tetsuji Hiratsuka | |||
20 | 9:25 | S・K・ホ S.K.Ho | |
倉本 昌弘 Masahiro Kuramoto | |||
広田 悟 Satoru Hirota | |||
21 | 9:35 | クレイグ パリー Craig Parry | |
伊澤 利光 Toshimitsu Izawa | |||
宮里 優作 Yusaku Miyazato | |||
22 | 9:45 | ラファ エチェンケ Rafa Echenique | |
上井 邦浩 Kunihiro Kamii | |||
武藤 俊憲 Toshinori Muto | |||
23 | 9:55 | 山下 和宏 Kazuhiro Yamashita | |
エドアルド モリナリ Edoardo Molinari | |||
片山 晋呉 Shingo Katayama | |||
24 | 10:05 | シェーン ローリー Shane Lowry | |
小田 孔明 Komei Oda | |||
丸山 茂樹 Shigeki Maruyama | |||
25 | 10:15 | アレックス チェイカ Alex Cejka | |
小田 龍一 Ryuichi Oda | |||
尾崎 将司 Masashi Ozaki | |||
26 | 10:25 | 前田 雄大 Yudai Maeda | |
井上 信 Makoto Inoue | |||
横田 真一 Shinichi Yokota | |||
27 | 10:35 | 中島 雅生 Masao Nakajima | |
原口 鉄也 Tetsuya Haraguchi | |||
ポール シーハン Paul Sheehan | |||
28 | 10:45 | すし 石垣 Sushi Ishigaki | |
竹本 直哉 Naoya Takemoto | |||
デービッド スメイル David Smail |
アルゼンチン (Argentine) | オーストラリア (Australia) | フィジー (Fiji) | |||
ドイツ (Germany) | アイルランド (Irland) | イタリア (Italia) | |||
日本 (Japan) | 韓国 (Korea) | ニュージーランド (New Zealand) | |||
フィリピン (Philippines) | スウェーデン (Sweden) | タイ (Thailand) | |||
アメリカ (U.S.A.) |
■お問い合わせ
ダンロップフェニックストーナメント大会事務局
TEL 0985-37-9000(平日9:00~17:00)
各ページに掲載の記事・写真の無断転用を禁じます。すべての著作権はダンロップフェニックスに帰属します。
©2013 Dunlop Phoenix Tournament All Rights Reserved.